Всем привет. Давно меня тут не было. Дочке уже год,я все еще кормлю грудью. Поймала овуляцию тестами,сегодня примерно 10 дпо. Сделала тест на бер. Не понимаю,вроде чистый,но словно и глаз что-то цепляет,что скажете?


А здесь вот на овуляцию приложу тесты:

Конечно не факт,что она была,без узи точно не скажешь,но надежда умирает последней🥹