Девочки, реагент? Сегодня- завтра должны быть месячные
но где то недели полторы назад очень тянул низ живота, прям тяжесть что, чем то похоже на тонус даже; как бывает при беременности, но потом все прошло, ждала начало месячных

Девочки, реагент? Сегодня- завтра должны быть месячные
но где то недели полторы назад очень тянул низ живота, прям тяжесть что, чем то похоже на тонус даже; как бывает при беременности, но потом все прошло, ждала начало месячных

Серая. И больше похоже на царапину. И полоска близко слишком.