
На тесте залом , но вроде видно и тенюшку 🙏 как же я хочу чтоб это был не реагент 🙏🙏🙏

На тесте залом , но вроде видно и тенюшку 🙏 как же я хочу чтоб это был не реагент 🙏🙏🙏
У меня такие же тесты и я тоже тестоманю сейчас. Но ничего не вижу и не понимаю, где смотреть)
овуляция отслеживала тестами, на 14 ДЦ был пик, планируем Б, поэтому всегда не защищённый ПА , очень хочется верить что получилось 🙏
вечерний, снова та не картина, динамики нет к сожалению (( жду завтра 🙏