Ну и как это понимать? Вчера сделала тест - 2 полосы, сегодня - одна. И что это было?? Сегодня по идее первый день задержки, но цикл скачет.
Может Эви так реагентить? Я вот думаю, может реагент от контрольной полосы так растекся?

Ну и как это понимать? Вчера сделала тест - 2 полосы, сегодня - одна. И что это было?? Сегодня по идее первый день задержки, но цикл скачет.
Может Эви так реагентить? Я вот думаю, может реагент от контрольной полосы так растекся?

Увы, такое было, не с Эви. Один положительный другой отрицательный, верю отрицательному, потому что при беременности тесты все будут с полосками даже если слабыми. Но лучше переделать.
Офигеть, переделайте обязательно. Если реагент то шок конечно. Отпишите реагент или нет
Переделали? Очень интересно реагент или брак у второго
Ну ничего себе реагент 😯