Была поздняя овуляция, даже не знаю какой дпо, я думаю, примерно, 7-9.
Сделала мамачек по порядку
1)утро, первая моча, розовая полоска, красивая, но увидела ее после высыхания теста (может часа 3 прошло)
2) спустя 3 часа после первого теста, уже не первая моча, бледная полоска есть, на фото может не особо видно
3)этот тест сделала на следующий день вечером и полоски нет
Все таки реагенты и беременности нет…?(
