Войти
Полина
Евсей, 3 годаПланирую Архангельск

Реагент или нет?

Полина
Евсей, 3 годаПланирую Архангельск
Изображение
0
24.05.2026
Дарина
Планирую Москва
Полина , обплдеть , это что за тесты?
0
24.05.2026
Полина
Евсей, 3 годаПланирую Архангельск
Дарина, мамачек
0
24.05.2026
Дарина
Планирую Москва
Полина , у меня тоже выдавал реагенты яркие , но не такие конечно.Они в последнее время испортились , раньше были мои любимые тесты
0
24.05.2026
Полина
Евсей, 3 годаПланирую Архангельск
Дарина, у меня всегда тесты чистейшие были, а тут вот такие выдал, первый то вообще красивый
0
24.05.2026
Дарина
Планирую Москва
Полина , сдайте хгч , это дешевле чем тесты делать и мучится в сомнениях
0
24.05.2026
Lidia
Планирую Заславль

Я когда была беременна, мама чек выдал полоску, а на след пописы их уже не особо было видно, а на некоторых вообще не было видно. Делайте с утра

0
24.05.2026
Мама чек показывал реагент? Киньте в меня тапок

Похожие записи