Войти

Мама чек показывал реагент?

ольга
Планирую Ижевск
Изображение
Изображение
Изображение
0
24.05.2026
Анна Сергеевна
Планирую Калининград
ольга, я вижу вторую)
0
24.05.2026
ольга
Планирую Ижевск
Анна Сергеевна , думала мерещится, 😁 буду надеятся на удачу
0
24.05.2026
Анна Сергеевна
Планирую Калининград
ольга, желаю вам скорших двух ярких)
посмотрите пожалуйста мои
0
24.05.2026
Анна Сергеевна
Планирую Калининград
Анна Сергеевна , у вас какой дпо сегодня?
0
24.05.2026
ольга
Планирую Ижевск
Анна Сергеевна , 9дпо
0
24.05.2026
Анна Сергеевна
Планирую Калининград

а признаки есть какие нибудь?

0
24.05.2026
ольга
Планирую Ижевск
Анна Сергеевна , никаких
0
24.05.2026
Анна Сергеевна
Планирую Калининград
ольга, тоже признак)
0
24.05.2026
Д.
Планирую Саратов
ольга, пусто, к сожалению :(
поверьте, беременный тест видно сразу, мой на 9дпо был такой
Изображение


желаю Вам скорее увидеть те самые заветные две полоски!🙏
а мамачеки любители показывать мпп, держите в уме это)
и еще советую, попробуйте лучше тест first reply, если что-то есть, он точно покажет!

0
24.05.2026
ольга
Планирую Ижевск
Дана, не гонюсь и не расстраиваюсь всему своего время нет так нет)
0
24.05.2026
Д.
Планирую Саратов
ольга, попробуйте first reply, они дешевые и ни разу не реагентили и не показывали мпп
и как только увидите две полоски, обязательно сразу на хгч!
все будет❤️🙏
0
24.05.2026
Сабина
Жду малыша, 9 неделя Симферополь
ольга, Думаю будет ваша полосочка, вижу тенюшку 🙏😊
0
24.05.2026
ольга
Планирую Ижевск
Сабина, не надеюсь )
0
24.05.2026
Настя
Жду малыша, 11 неделя Москва

Мне мамачек выдавали мпп, но когда были беременные полоски я сразу их поняла, они розовые и появляются на мокром тесте. Это 8 дпо. На 7 дпо был еле еле видный призрак.

Желаю вам увидеть четкие полочки, пусть все получится 🙏🏽
Изображение
0
24.05.2026
Настя
Жду малыша, 11 неделя Москва
Настя , и мамачек самые первые показали из всех, эви были пустые
0
24.05.2026
Санечек
Планирую Москва

у меня показывал, причем очень жирный реагент, вот пост

0
24.05.2026
ольга
Планирую Ижевск
Санечек, ох ничего себе
0
24.05.2026
Абра Кадабра
Жду мальчика, 17 неделя Ижевск

У меня ни разу не было ни реагентов, ни мпп. Беременные // сразу видны

0
24.05.2026
Анна Сергеевна
Планирую Калининград
Комментарий удален
0
24.05.2026
Есть ли полоски Реагент или нет?

Похожие записи