Мама чек у кого тотпоказыал реагент?
Калининград
ольга, желаю вам скорших двух ярких)
посмотрите пожалуйста мои
0
24.05.2026
Ответить
Саратов
ольга, пусто, к сожалению :(
желаю Вам скорее увидеть те самые заветные две полоски!🙏
поверьте, беременный тест видно сразу, мой на 9дпо был такой

желаю Вам скорее увидеть те самые заветные две полоски!🙏
а мамачеки любители показывать мпп, держите в уме это)
и еще советую, попробуйте лучше тест first reply, если что-то есть, он точно покажет!
0
24.05.2026
Ответить
Москва
Мне мамачек выдавали мпп, но когда были беременные полоски я сразу их поняла, они розовые и появляются на мокром тесте. Это 8 дпо. На 7 дпо был еле еле видный призрак.
Желаю вам увидеть четкие полочки, пусть все получится 🙏🏽

0
24.05.2026
Ответить
Москва
у меня показывал, причем очень жирный реагент, вот пост
0
24.05.2026
Ответить
Ижевск
У меня ни разу не было ни реагентов, ни мпп. Беременные // сразу видны
0
24.05.2026
Ответить


