Всем привет! Подскажите, заметна полоска вторая или глючит? Не могу понять. Делала вечером леди чек

Всем привет! Подскажите, заметна полоска вторая или глючит? Не могу понять. Делала вечером леди чек

Мне кажется я тоже что-то вижу. Многие пишут что леди чек дает реагенты часто . Думаю лучше утром переделать вам ☺️