Войти

11-12 дпо

Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Плоска сть, но ои стали реагентить , что раньше у них не было

0
28.05.2026
Анастасия
Марк, 3 года 4 месяцаПланирую Пермь
Энн, позже переделаю другой фирмы
0
28.05.2026
Анастасия
Марк, 3 года 4 месяцаПланирую Пермь
Энн, как думаете тут тоже реагент?
Изображение
0
28.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар
Анастасия , это похоже на полоску
0
28.05.2026
Анастасия
Марк, 3 года 4 месяцаПланирую Пермь
Энн, очень надеюсь 🤞
0
28.05.2026
Vlasu
Доченька, 9 месяцев 22 дня Челябинск

У меня леди чек никогда не реагентил

0
28.05.2026
Анастасия
Марк, 3 года 4 месяцаПланирую Пермь
Vlasu, с вами я пожалуй соглашусь, я брала упаковкой 20шт, и не один из них не выдал реагента, даже малейшего
0
28.05.2026
Vlasu
Доченька, 9 месяцев 22 дня Челябинск
Анастасия , добрый день, что у вас в итоге?
0
29.05.2026
Анастасия
Марк, 3 года 4 месяцаПланирую Пермь
Vlasu,
ИзображениеСегодня такая картина, М должны быть завтра, надеюсь не будет🙏🤞
0
29.05.2026
Девочки есть или нет? Девочки. Леди чек 🙏 я вижу тень прадеда, а вы? Я знаю они реагенты 😭

Похожие записи