Войти

Тест Ева. Реагент?

Лилу
Планирую Казань

Почему так решили ? Я вижу полоску 🧐

0
30.05.2026
Лилу, фрау утром был кристальный... И ева мне уже как-то реагентила. И плюс после этого теста минут через 15 замочила еще еву и на ней либо ничего нет, либо тень слабая. Расстроилась
0
30.05.2026
Лилу
Планирую Казань
Ленка Кошелева, ну у меня из самых первых показали именно ЕВА, я потом перепроверяла ЭВИ , тут у вас впрямь четко видно
0
30.05.2026
Лилу
Планирую Казань
Ленка Кошелева, фрау пишут же тормоза , но у меня они именно рисовали полоску при отрицательном Хгч ☹️странно , завтра все станет понятней , держу за вас кулачки , все получится или уже получилось 🤗
0
30.05.2026
Лилу, спасибо, но по-моему начинаются месячные))))) Я уже поугарала над этим. Только тесты сегодня пришли)))
0
30.05.2026
Лилу
Планирую Казань
Ленка Кошелева, мажет уже что ли ? Ну проверьте еще одним тестом , они же дешевые и у меня вечером всегда полоска была ярче (((
0
30.05.2026
Посмотрим? Реагент ?

Похожие записи