
10 дпо.В 7 утра сделала фрау и он чистый. Сейчас сделала Еву и он с полоской. Понимаю, что Ева реагентит частенько, ну неужели на столько.

10 дпо.В 7 утра сделала фрау и он чистый. Сейчас сделала Еву и он с полоской. Понимаю, что Ева реагентит частенько, ну неужели на столько.