
Пила клост с 5-9дц на 12 дц дф-12, эндометрий 7, сказали пролёт, решила сделать тест, в начале была тень, выкинула Мол не может быть такого, решила убедиться, что там пусто, чтобы отменить дюфастон, а тут это. Кто разбирается девочки?


Пила клост с 5-9дц на 12 дц дф-12, эндометрий 7, сказали пролёт, решила сделать тест, в начале была тень, выкинула Мол не может быть такого, решила убедиться, что там пусто, чтобы отменить дюфастон, а тут это. Кто разбирается девочки?

Затекший тест и мпп(