Войти
планирую беременность

Тест фрау

Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань

Что то цепляет глаз, пусть будет ваша🥹

0
03.06.2026
планирую беременность
Мария, а если электронный сделать , точный будет результат, не знаете ?
0
03.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Valeria B, у некоторых при маленьких значениях бывают не показывают
Самое точное это кровь на хгч сдать, я тоже сегодня думала взять электронный но зажмотила 800-900 рублей вдруг не покажет😂
0
03.06.2026
планирую беременность
Мария, хах, я вот тоже думаю не стоит , вдруг рано
0
03.06.2026
планирую беременность
Мария, самое интересное, у меня некогда такой не был сразу этой фирмы тест
Изображение
0
03.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Valeria B, это же вроде феми да? Брала как то разово, реагент показал только при полном высыхании, чисто из-за желтизны от мочи. А так чистый, хороший был. У вас полоска сразу появилась? Пока буду держать кулачки что ваша полосочка🙏🏻
0
03.06.2026
планирую беременность
Мария, сразу, не выдержала, пошла за электронным, отрицательно, надеюсь на то что рано ..
0
03.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Valeria B, буду обязательно держать за вас кулачки, попробуйте обычным тестом утром перепроверить еще раз
0
03.06.2026
планирую беременность
Мария,
ИзображениеНа утро тот же…
0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Valeria B, Блин, как жаль((
0
04.06.2026
планирую беременность
Мария, может мало времени?… не теряю надежду…
0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Valeria B, надеюсь мало времени, а так если честно именно на вот этих тестах не вижу((
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок

Вижу!!! Ярчайте 🥰

0
03.06.2026
планирую беременность
Люся, ох, надеюсь ,а то позади 3 пролета 😕
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок
Valeria B, это, конечно запрещенка , но я так всегда делаю 😂 обычно ничего, а у вас что-то цепляется
Изображение
0
03.06.2026
планирую беременность
Люся, хахахаха
Тут же сделала Феми , похоже на оно….
Изображение
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок
Valeria B, точно! 😍😍😍оно
0
03.06.2026
планирую беременность
Люся, ждём задержку ✊🏼🤞🏼
0
03.06.2026
планирую беременность
Люся, а что за приложение?
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок
Valeria B, да я скачала негатив , отдельное приложение с этим фильтром , уже четвертый цикл свечу
0
03.06.2026
планирую беременность
Люся,
Изображение
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Люся, вау!)) а можете мне тоже посветить?)))) в профиле утренний тест..
0
03.06.2026
планирую беременность Краснодар

И не только Вам виднеется 😉

0
03.06.2026
планирую беременность
Анастасия, читала что фрау не очень, думаю возьму попробую , давно не брала , как то врали давно , понервничала , но полоска не такая была
0
03.06.2026
планирую беременность Краснодар
Valeria B, через 2 денечка повторите, посмотрите динамику
0
03.06.2026
Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя Махачкала

Мне кажется это реагент на фрау, они именно такими и грешат

0
04.06.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется это Мпп с дву сторон полоска, а посередине нет ее

0
03.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Краснодар

И правда виднеется))

0
03.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Видно //

0
03.06.2026
Девочки, нужен зоркий глаз Это оно?

Похожие записи