Подскажите, пожалуйста, видно что-то или это МПП? Тест сделала вечером. Вообще без надобности тесты не делаю, но в этот раз что-то екнуло 🤭
Оригинальное фото:


С фильтром
Подскажите, пожалуйста, видно что-то или это МПП? Тест сделала вечером. Вообще без надобности тесты не делаю, но в этот раз что-то екнуло 🤭
Оригинальное фото:


С фильтром
Вроде есть что-то
Мне тоже показалось что тоесть