Войти
беременна, 39 неделя Москва

Задержка 3 дня 😂

жду мальчика, 37 неделя Омск

Сдайте хгч в динамике, полоска есть

Скорее всего не желтое яйцо, а желтое тело)то указывает, что у вас была овуляция
Полоска есть, теперь отследите хгч в динамике и при показателях 1000-1500 на узи сходите для подтверждения маточной беременности, там уже увидят плодное яйцо. Еще через 10-14 дней повторите узи для определения эмбриона и сердцебиения
Удачи 🤍
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Дарья, желтое тело все верно, я просто в спешке писала (
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Дарья, спасибо 🩷
0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань

Возможна, я когда овуляцию подвердила жёлтое тело было 15мм

Тесты начали показывать полоску вчера на 10 дпо
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Мария, я просто овуляцию не отслеживала
0
03.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Наверное жёлтое тело. Яйцо увидят ,но позднее, дней через 10.

0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Кошка Лена, я не знаю, это же еще может быть биохимическая ? Или уже нет
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Кошка Лена, т9 просто желтое тело , а не яйцо
0
03.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Жёлтое яйцо на УЗИ - это что-то новенькое😁😅

0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Евгеньюшка, тело» я перепутала с паники 🤣🤣🤣🤣
0
04.06.2026
Тестомания до задержки 8 или 9 дпо

Похожие записи