Войти
планирую беременность Самара

Тесты

планирую беременность Уфа

на 1 тесте точно что то есть, если Фрау то есть вопросики. Мне везде рисует такие.

0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Всем Добра, да, это фрау вроде, но она сразу проявилась
0
04.06.2026
планирую беременность Уфа
Виктория , да, у меня тоже они постоянно. Каждый раз вселяют надежду. Надеюсь у вас привет от бусинки 🤞
0
04.06.2026
планирую беременность Уфа
Всем Добра, тоже фрау на 10мме
Изображение
0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Всем Добра, ой, у меня не фрау, а Реал тест
0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Виктория , забыла, только щас вспомнила
0
04.06.2026
планирую беременность Уфа
Виктория , тогда выдыхаем 😅
0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Всем Добра, тоже надеюсь, потому что как странно давление сегодня упало, хотя обычно только повышается, ходила кружилась голова,и тресет что то ,хотя обычно такое бывает, когда кушать хочу или энергос выпью , а это только поела и энергетики не пила
0
04.06.2026
планирую беременность Уфа
Виктория , ойй, надеюсь наконец то оно 🤞 у себя тоже симптомы замечаю всякие, но многие Б пишут, что в Б циклы никаких симптомов не было 😅🙈
0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Всем Добра, ну из симптомов только грудь набухла и болит , и поясница побаливает, а так вообще уже должен живот побаливать , 4-5 дней осталось до м
0
04.06.2026
планирую беременность Уфа
Виктория , ну мы прям нога в ногу идем😋
0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Всем Добра, ну надеюсь что обе 🤰🏼
0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Всем Добра, завтра , послезавтра можно уже ясно станет
0
04.06.2026
планирую беременность Оренбург

На верхнем как будто что-то есть

0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Капелька , верхний утренний, там сразу она появилась
0
04.06.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

По мне чисто(

0
04.06.2026
планирую беременность Самара
Анна,возможно я себе это внушила уже )
0
04.06.2026
Ростов-на-Дону

Пусто

0
04.06.2026
Мама чек 8 дпо

Похожие записи