Сделала ещё тесты , вроде есть или я себе уже внушаю что они есть

Верхний утренний, остальные в течение дня
Сделала ещё тесты , вроде есть или я себе уже внушаю что они есть

Верхний утренний, остальные в течение дня
на 1 тесте точно что то есть, если Фрау то есть вопросики. Мне везде рисует такие.