Natusik → Тестомания до задержки беременна, 39 неделя Москва Страх и переживания Кажется сегодня не поярчала..пойду на ХГЧ.Еще купила зачем-то пачку мамачеков на озоне))) 25 шт..22дц, 9-10дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ МарияХ планирую беременность Воронеж Для вашего дпо полоска шикарная, не переживайте лишний раз 🙏🏻 тесты могут ярчать и через день и через два, не обязательно каждый день 0 05.06.2026 Ответить Natusik беременна, 6 неделя Москва МарияХ, ох, терпежу-то нет никакого((( хочется чтоб поскорее и динамику явную) 0 05.06.2026 Ответить МарияХ планирую беременность Воронеж Natusik, понимаю) самая такая же 😁 пусть у вас все сложится хорошо🙏🏻 0 05.06.2026 Ответить Екатерина Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург Прекрасная полоска! 0 05.06.2026 Ответить Natusik беременна, 6 неделя Москва Екатерина, спасибо! Дай бог🤞🤰 0 05.06.2026 Ответить Эвик 20 мме/мл Эви тест Похожие записи О поездке и переживаниях. Переживания Переживания. Как-то вот так Переживания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Для вашего дпо полоска шикарная, не переживайте лишний раз 🙏🏻 тесты могут ярчать и через день и через два, не обязательно каждый день