Ничего не беспокоит,но на 22 день было выделение с кровью
по поводу кист ,и варикоза врач сказал что не так страшно это просто нужно наблюдать,есть шанс на беременность?пугает что эндометрий без кровотс

Ничего не беспокоит,но на 22 день было выделение с кровью
по поводу кист ,и варикоза врач сказал что не так страшно это просто нужно наблюдать,есть шанс на беременность?пугает что эндометрий без кровотс
