
Доброго времени суток❤️
Не знаю какой точно дпо, предположительно 31.05 была овуляция на 12 дц
выходит 9 дпо
Началось с ужасных болей в этот день(овуляции), я думала лопнет правый яичник. Возможности пойти к врачу не было, были в дороге. 4 числа попадаю на узи и узнаю что ничего страшного не было, случилась двойная овуляция, два больших желтых тела в правом яичнике.
Все это время болела грудь, соски ужасно чувствительные и 2 день тянет низ живота будто сегодня М. Хотя 21 дц и еще рано для них.
решила сделать тест и вылезла такая бледная тень на леди чек, этот тест может реагентить?