Войти
Дарина
Новенькая
Казань

ложноположительный тест?

Лучший ответ

Томск

Фрау выдаёт реагенты.

0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Ведьма , просто такое первый раз… сколько делала тестов, всегда четкая одна была …
0
1 д
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Дарина, все всегда бывает в первый раз))

фрау оч сильно реагентят

больше всего эвитест доверяю

0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Наденька, неприятненько конечно)

Тогда еще более интересно… почему после дюфастона задержка, обычно после последней таблетки, на 3й день приходили, а сейчас уже 11 день после отмены пошел ..

0
1 д
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Дарина, вам бы на узи сходить. возможно еще кисты выросли..

а для чего вообще дюфастон был назначен?

0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Наденька, я же написала в посте. Была киста. Чтобы не было задержки на фоне кисты, пила дюфастон. В этом цикле врач сказала можно отменить. Но я решила перестраховаться и еще один цикл пропить
0
1 д
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Дарина, чтобы киста рассосалась обычно кок назначают.
0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Наденька, мне такой метод не подходит)

Кисты у меня достаточно часто появляются.

Кок минимум полгода надо принимать.

0
1 д
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Была б моя воля, вообще бы запретила этот Дюф. У вас нехватка 2й фазы? Зачем вы его пьете? Не факт, что О прям таки до 16 дц случилась, а тут Дюфастон.

0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Mi Mi, пью потому что нехватка второй фазы, все верно) дюфастон не подавляет овуляцию, это прописано даже в инструкции. Почему вы так категоричны ?)
0
1 д
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Дарина, потому что это - синтетика. И кстати, на PabMed есть исследования, что он подавляет собственную овуляцию, нарушает работу эндокрийной системы и именно это может привести к сбоям цикла.

Лично я, если слышу от врача про Дюфастон, то дальнейшее лечение у него не рассматриваю. Его скоро от всего подряд, наверное, назначать начнут

0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Mi Mi, гинеколог назначала утрожестан, тк говорила тоже, что дюфастон синтетический

Но утрожестан вообще не подошел мне..

0
1 д
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Дарина, чем не подошел? вы вагинально его вставляли?
0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Наденька, пила капсулы. сбился цикл, месячные приходили на 2 недели раньше
0
1 д
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Абинск

Потому что возможно у вас овуляция должна быть после 16ДЦ особеено если циклы длинее 28 дней. Дюф подавил О , як не вышла, и стала у вас фоликулярная киста. С ней задержка как раз норм. У меня на дюфе цикл стал еще хуже.

Его обязательно пьют при планировании ТОЛЬКО после подтвержденной О через 1-2 дня

0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Marina, просто я часто пью дюфастон, и такое первый раз. Обычно после отмены на 2-3й день приходили. А это уже 11й пошел день.
0
1 д
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Абинск
Дарина, у меняипоследний раз было 14 дней после дюфа, решила что нафиг его прсото так пить. Первый ребенок получился с овуляцией на 29дц. А если пить дюф как прописывают, то я бы не забер. А гиня еще утверждала что дюф не подавляет О, а вот чатгпт и репродуктолог сразу сказали что подавляет и пить тоьько после О. Иначе вот такие побочки могут быть
0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Marina, спасибо! Так надеялась что все таки беременность.. и температура

И задержка

Еще первый раз в жизни реагент..

0
1 д
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Marina, ема. это что за врач такой 🤦🏻‍♀️

дюф еще и искуственно имплантационное окно открывает. если выпить его до овуляции, тогда вообще ни о какой беременности речи и быть не может

0
1 д
планирую беременность Москва

Не поняла, почему все так на Дюф напали. То, что он овуляцию подавляет - ну да, что поделать? Мне вон назначили Дюф на СПКЯ, так как цикла нет своего вообще (по 120 дней задержки), попытки планирования без него ничего не дали, а так хотя бы схема Дюф - цикл - стима для овуляции. Прекрасно кисты на Дюфе рассасывались раньше, лет 5 назад, что теперь, беречь овуляцию и поэтому оставлять кисты без лечения? Они тоже как бы не сильно хорошо на наступление беременности влияют! Не знаю... Вам бы на узи - это да, либо завтра тесты с утра переделать разные. Желаю второй яркой полосочки!!

0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Anastasia Nik, спасибо!
0
1 д
Дарина
Новенькая
планирую беременность Казань
Anastasia Nik, тоже немного не поняла, почему так накинулись на дюфастон. Кисты «лечат» коками, а их минимум полгода надо пить, и какая тут беременность тогда
0
1 д

Похожие записи