ложноположительный тест?
Всем привет. Планирую беременность. Гинеколог назначала дюфастон с 16 дц по 25дц. Чтобы не было задержек, была киста, сейчас ее нет. уже 35дц, месячных так и нет. Болит грудь, и 4й день температура 37.1. Вчера вечером сделала тест фрау
и показал вторую слабую-слабую полосочку.
решила дождаться утра. Сделала фрау тот же, было 2 в упаковке. Одна пол
Читать далее