Девочки, видите что то ?
сегодня 12 дпо, сделала фемитест струйный , через 5 минут после замачивания выдал тень. Обычно до этого реагенты появлялись после 10 минут , а тут сразу . Камера еще плохо передает , конечно
реагент или нет?
вчера тест такой же был пуст. Первое фото сегодня , второе фото вчера .
на 10 дпо была мазня , думаю , ну все , месячные
но она как началась , так в этот же день и прекратилась
Симптомы сейчас : типичный пмс


Еще по приколу решила сделать тесты на овуляцию , вчера был отрицательный, сегодня горит вторая полоска, яркий , положительный. Какая то шутка просто 🤡
