Посмотрите пожалуйста, не реагент ? Верхний вчера утром , нижний сейчас , где то 10-11 дпо

Надеюсь качество передает
Посмотрите пожалуйста, не реагент ? Верхний вчера утром , нижний сейчас , где то 10-11 дпо

Надеюсь качество передает
ярчайте 🙏
До клеар были такие это где то с 9 дпо, вообще полосочки были плохие , я думала пролет , да и с Клеар думала пролет 🥹пока не получилась задержка и хчг с электронным не подтвердили точно ❤️🥹🙏🏻Девочки , до 1 дня задержки тесты остальные вообще молчали , я думала это реагент 🥹❤️но нет
Видимо клеар еще не перевелся , сегодня 1 дз, вечером прям поярчала🥹❤️❤️❤️
это только сделанный , даже 3 минут не прошлоотличная полосочка для 10 дпо, ярчайте 🥹
На втором очень похоже,что оно 🙏ярчайте🤞🥳