Я просто в шоке 😮 Такое бывает? Обычно пишут в день задержки или еще через несколько дней показывает. Evitest , через 48 часов стала прямо насыщенной полоска. Это нормально?

Я просто в шоке 😮 Такое бывает? Обычно пишут в день задержки или еще через несколько дней показывает. Evitest , через 48 часов стала прямо насыщенной полоска. Это нормально?

Видимо овуляция была сильно раньше. Отслеживали?
Да это нормально.
Уже через 3-4-5 дня после зачатия тест полосатится. То есть уже за 8-9 дней до начала менструации можно поймать две полоски.