Войти

Frmitest струйный, реагент?

Катюша
Мирослава, 12 лет 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург

Что то виднеется, но слышала что много реагентов.

Переделайте через пару дней.
Желаю увидеть свои заветные //
0
12.06.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва

Этот тест мне первый показал полоску в первую Б, причем показал прям отчетливую, когда другие только тени выдавали)

0
14.06.2026
Екатерина
Ростов-на-Дону

Я тоже их делала и потом через время были куда отчетливее полоски чем у вас , оказались реагентами

0
13.06.2026
Мия
Уфа

Сделайте другой тест,эти очень реагентят

0
15.06.2026
Снова тесты 8 дпо,мамачек (вчера и сегодня)

Похожие записи