Девочки, до месячных 4 дня. Сделал струйные тест фемитест, спустя время обнаружила такие тенюшки. Может кто делал и разбирается, это реагент или шанс есть на вторую полосочку? Причем самое странное, что они будто на разных местах

Девочки, до месячных 4 дня. Сделал струйные тест фемитест, спустя время обнаружила такие тенюшки. Может кто делал и разбирается, это реагент или шанс есть на вторую полосочку? Причем самое странное, что они будто на разных местах

Что то виднеется, но слышала что много реагентов.
Этот тест мне первый показал полоску в первую Б, причем показал прям отчетливую, когда другие только тени выдавали)
Я тоже их делала и потом через время были куда отчетливее полоски чем у вас , оказались реагентами