
Сегодня вечер 11 дпо. На 9 дпо и на 10 дпо было пусто. Сегодня тянущие боли были весь день. Решила вечером замочить эви тест и тут вот такое) скажите это не реагент ????

Сегодня вечер 11 дпо. На 9 дпо и на 10 дпо было пусто. Сегодня тянущие боли были весь день. Решила вечером замочить эви тест и тут вот такое) скажите это не реагент ????
