Тест делала утром , вторая полоска выскочила сразу же , через 2 минуты проявилась прям хорошим четким розовым цветом .


как думаете , реагент или все - таки вторая ?
Тест делала утром , вторая полоска выскочила сразу же , через 2 минуты проявилась прям хорошим четким розовым цветом .


как думаете , реагент или все - таки вторая ?
Не люблю этот Фрау - еле еле полоску показал в 5 недель) Мамачек огнем горел. Сделайте Эви например и будет гораздо ярче, если это оно!