Особенно интересуют ложноположительные цифровые. Сижу не могу угомониться прямо
Было ли у вас лично такое, чтобы тесты вас обманывали?
Да постоянно реагенты ловила, хорошие жирные розовые на 1-2 минуте замачивания на всех фирмах. Электронный единственный, кто с полосатым Эви показал ноль и это было правдой
Тест обманывает если полоска появляется после высыхания. Если она становится розоватой первые 5 минут, это 100% беременность. Вот мои за 5 дней до месячных. Но они так и не поярчали, беременность сорвалась


Ложноположительные цифровые часто выскакивают. Проверьте его эвитестом обычной полоской. Ну или любым другим покажет
Был ложноположительный цифровой, плюс 1-2, у них чувствительность от 25 вроде, на следующий день побежала на узи проверить была ли овуляция вообще, но нет, ни овуляне было ни эндометрия нормального

Самообследование. Выделения, они меняются ещё до задержки. Перед месячными шейка матки становится твердой и приоткрывается, выделения прозрачные, слизистые. В беременности бели, они прям белые или кремовые, шейка закрыта и не такая твердея как перед м. Только перед самообследованием следует обстричь ногти и хорошо вымыть руки или перчатки медицинские. Базальная температура перед месячными падает, в беременность она 37 с копейками
электронный мне дважды показывал +1-2 недели, хгч в тот же день - 1.2 🤬 ни одному тесту нет доверия

