Войти
беременна, 38 неделя Усть-Каменогорск

бледная полоска больше не загадка

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Воркута
Мне интересней как при тесте, который еле тянет на ХГЧ 5-7 ед нашли ПЯ, которое должно быть при ХГЧ 1200-1500 ед? Хотя я помню ваш тест и вам отвечала, что они дико тупят.
0
9 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск
Виктория , тоже такой вопрос возник: тут прямо совсем совсем бледная полоска, какой пя увидела. Или что это за супер врач, с супер глазом и на супер оборудовании 😃
0
9 ч
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Инна, и автор тоже молчит 🤷
0
2 ч
планирую беременность Москва
Какой то чудо аппарат узи и доктор) при таком тесте (если это конечно не брак) хгч должен быть ну 30 единиц максимум и то если делалось не на первую мочу, что-то тут явно не так, либо вы лукавите (зачем только?) либо врач поставил предположительный диагноз беременность, но плодное яйцо никак не может визуализироваться. У меня первую беременность тесты огнем уже горели и электронный показывал 2-3 недели и то точечку искали минут 5
0
7 ч
Волгоград
Добрый день! Поздравляю вас с тем, что уже нашли плодное яйцо! Пусть всё будет хорошо и дальше! Подскажите, пожалуйста, а тесты повторно делали? Они стали ярче?
0
9 ч
планирую беременность Якутск
Пусть все будет хорошо 🙏🏼☺️ не волнуйтесь и не читайте негативного ❤️ доверьтесь малышу
0
10 ч
Мама девочки (5 лет) Самара
А вы тест больше не делали? По тесту хгч мизер, как могли увидеть? Поздравляю)
0
8 ч
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 20 неделя Тим
И узи без описания размеров пя
0
9 ч
планирую беременность Самара
а какой у вас ДПО был 16 июня?
0
9 ч
Ростов-на-Дону
А что это за тест?
0
9 ч
Тест на овуляцию Тест и хгч

Похожие записи