Войти
Мама мальчика (1 год) Сочи

Тест. Задержка на таблетках

Лучший ответ

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим

Перестать пить и вынашивать беременность.

Сначала хгч сдайте. Но на тесте полоска вторая есть. Противозачаточные не влияют на беременность отрицательно.

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Неизвестная, а при отмене кровь пойдет ?
0
2 д
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Dasha, при нормальной беременности это исключено.
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Неизвестная, спасибо
0
2 д
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Dasha, таблетки должны удерживать овуляцию,а если у вас беременность произошла,то они каким то образом пропустили яйцеклетку вот и всего то. У меня подруга так двоих родила и опять продолжает ими предохраняться я только не понимаю зачем 😁😁
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Неизвестная, наверное пропускала или задерживала прием. Я опаздывала да в том месяце.

Сегодня тест кристально чистый был

Думаю что не беременна

Завтра еще сделаю

0
1 д
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Постою послушаю, малому год и 3, тоже на таблетках, теперь что-то думаю может нам с мужем отдельно спать вообще😂

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Оксана, завтра сделаю еще раз и если будет такая тень то послезавтра хгч

Я на джес плюс если что

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Dasha, ну как у вас дела? Я на Ярине плюс, по сути это аналоги друг друга с джесом
0
1 д
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Dasha, а, прочитала ниже уже) ну, я не знаю какого результата на самом деле хотели вы, но на всякий случай поздравляю 😅 рановато еще мне кажется, тяжело это всё
0
1 д
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Переделать тест, для меня самый надежный evitest, и если беременность то бросать пить коки сразу. Либо сейчас сбегать на хгч)

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Алана, вот завтра сделаю новый тест и в среду на Хгч если опять полосы
0
2 д
планирую беременность Москва

Перепроверьте другим тестом на всякий случай, этот немного потёк

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Алина А, перепроверила и кристально чист) думаю что не беременна
0
1 д
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Четвёртая беременность наступила на КОК. Отменила, встала на учёт, родила.

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Анна, пропускали таблетку или задерживали по времени? Какие принимали ?
0
1 д
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Лесной

Поздравляю с полосатиком☺️

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Наталья, сегодня сделала новый и кристально чист

Завтра опять буду делать 😂

0
1 д
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Лесной
Dasha, держу кулачки за вас
0
1 д
планирую беременность Симферополь

Беременный тест )

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Мила, сделала сегодня опять тест и кристально чист ) думаю не беременна

Завтра еще сделаю 😂

0
1 д
планирую беременность Симферополь
Dasha, ну неужели такой "розовый" реагент был? 😳 Капец подстава (
0
1 д
планирую беременность Казань

Это точно беременный тест

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Марисолька, сделала другой на следующий день и кристально чист. Завтра еще сделаю
0
1 д
Девочки, вы здесь что-то видите? Мама чек

Похожие записи