Мне ведь кажется? Я пью таблетки если что, но месячные не пришли в промежутке. Уже начала новую пачку, но решила сделать тест. Кто беременел на таблетках??? Что делать если беременность пришла


Мне ведь кажется? Я пью таблетки если что, но месячные не пришли в промежутке. Уже начала новую пачку, но решила сделать тест. Кто беременел на таблетках??? Что делать если беременность пришла


Сегодня тест кристально чистый был
Думаю что не беременна
Завтра еще сделаю
Постою послушаю, малому год и 3, тоже на таблетках, теперь что-то думаю может нам с мужем отдельно спать вообще😂
Я на джес плюс если что
Переделать тест, для меня самый надежный evitest, и если беременность то бросать пить коки сразу. Либо сейчас сбегать на хгч)
Перепроверьте другим тестом на всякий случай, этот немного потёк
Четвёртая беременность наступила на КОК. Отменила, встала на учёт, родила.
Поздравляю с полосатиком☺️
Перестать пить и вынашивать беременность.
Сначала хгч сдайте. Но на тесте полоска вторая есть. Противозачаточные не влияют на беременность отрицательно.