


рассматриваю тени😄 уже профессионально. Ледичекам не очень доверяю, но был только он. мне на самом деле он ни разу не выдал реагентов до этого, но читала здесь что врун тот ещё. Тест утренний, но не на первую мочу
Имеем что имеем на сегодняшний день, ни больше ни меньше, так сказать. ареолы потемнели, пя даёт о себе знать уже дня 3 железно. Выделения нетипичные. Жду все таки в этом цикле //) и очень верю, что это оно🤞🙏
Что думаете, кто рядом по дпо?