Войти
планирую беременность Мытищи

9-10 ДПО ледичек

Ростов-на-Дону

Вроде пока пусто у вас, я тоже с вами рядом ползу по ощущениям, тоже пост кинула, не знаю что и думать 😂

0
3 д
планирую беременность Мытищи
Екатерина , ага, видела ваши тесты, дай бог оно🙏
0
3 д
Ростов-на-Дону
Olllll, дай бог чтобы и у вас наконец-то был малыш 🤗
0
3 д
Первый ответ, реагенты? Пустота… опять?

Похожие записи