Девочки, до месячных примерно 4 дня. Вчера увидела утром на бумажке каплю розовой крови, больше ни сегодня, ни вчера, крови не было. Сегодня решила сделать супер чувствительные тесты, понимаю, что даже если это было ИК, то очень рано, но.. пустота. Лежат еще два теста 20 мме, их буду делать, если будет задержка в пятницу
