Всем привет..давно меня тут не было так как забросила я это дело с планированием. Но вот 32 дц по идее есть задержка цикл скакал возможна поздняя овуляция … дпо не знаю ничего не отслеживала..оставлю тест гляньте есть что

Или мне кажеться…на высохшем осталась так же полоска