Девочки, ожидание мучительно, поэтому давайте поболтаем) не кидайтесь тапками.
До задержки еще 4 дня, овуляцию не отслеживала, но вчера на бумажке увидела розовые выделения, больше ничего не было) грудь чувствительна, сейчас затянуло низ живота, неужели М решили прийти пораньше или это все таки оно? Тест сегодня мочила, но отрицательно (еще бы). Обсыпало щеки, хочу постоянно спать.
делитесь своими ощущениями, чтобы скоротать время)