Войти

О лорах Абрамовская (Филатовская больница) и Панкова (Семашко)

филаттовка вся хапуги нет там толковых врачей, в карман только и смотрят
0
03.10.2011
Ольга
Аким, 17 лет 8 месяцевАнфиса, 15 лет 10 месяцевмуж Максим, 46 лет 1 месяц Москва
В Филатовской у многих специалистов были, деньги не спрашивали но и не лечили. Из всех только гастроэнтеролог нормальная была и то уволилась.
0
04.10.2011

ну кто ж спрашивает в лоб? намЁкивают, хотя наша педиатр - хабалка редкая- прямо в лоб и потребовала

они больны бледной немочью и манией величия

0
04.10.2011
Ольга
Аким, 17 лет 8 месяцевАнфиса, 15 лет 10 месяцевмуж Максим, 46 лет 1 месяц Москва
они больны бледной немочью и манией величия  
Практически все...
0
04.10.2011

в итоге нашли кого-нибудь нормального????????подскажите контакты

0
12.12.2012
Ольга
Аким, 17 лет 8 месяцевАнфиса, 15 лет 10 месяцевмуж Максим, 46 лет 1 месяц Москва

Не нашли. Уехали в Тайланд на 4 месяца и все прошло!

0
15.12.2012
Посоветуйте детского Лор-врача, Москва Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ЛОРа

Похожие записи