Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 1 неделя Москва

Есть кто из Куркино??

Мама мальчика (15 лет) Химки
ЖК в Химках на улице строителей,дом 4 
0
18.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Вы там наблюдаетесь??
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
пока беременная была-да.
хотя может в куркино отдельная консультация....
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
только я прописана в новокуркино
0
18.05.2011
Москва, СВАО, жк №2, гинеколог Эндокринолога посоветуете?

Похожие записи