Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Детский дерматолог, посоветуйте пожалуйста! Москва

посоветуйте хорошего детского дерматолога
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

клиника семейный доктор на Усачева,врач Галустян Сергей Михайлович

http://www.familydoctor.ru/clinic/command/Дерматология

0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Большое спасибо!

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Пожалуйста!Там все врачи хорошие специалисты(мы правда в основном на Новослободскую ездим)но и на Усачева тоже,именно у дерматолога была на Усачева.

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

галустян заявлен у них как трихолог....позвонила , мне инужно родинки проверить и проблемы с волосами, сказали что всем занимается, это и отпугнуло........вам он понравился? помог?

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

http://www.familydoctor.ru/clinic/command/Дерматология/detailedemployer#employer48

Тут вроде пишут,что он дерматолог. А повышение квалификации никто не отменял)

Не знаю про волосы..я к нему по поводу кожи ходила и мои знакомые тоже. Врач хороший.

0
22.02.2013

После рождения ребенка совершенно неожиданно столкнулись с проявлениями аллергодерматоза у маленько. Решение проблемы долго не могли найти – вся семья измучилась Хорошо подруга подсказала обратиться в Мединнову, к врачу Шувалову Он здорово помог. Теперь малыш спокоен а о зуде и прочих неприятностях на вспоминает даже. Советую вот страничка его http://medinnova.ru/about/specialists/shuvalov-gennadiy-nikolaevich/

0
21.12.2012
Мама мальчика (22 года) Москва

Баранова Мария Олеговна - супер врач! Клиника Еврофам, только записаться к ней трудно.

0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо!!!

0
09.12.2011
очень нужен хороший лор Посоветуйте стоматолога в Подольске.

Похожие записи