Ищу хорошего массажиста для ребенка 2,4 года. (желательно с рекомендациями)!
У нас вальгус стоп, вальгусная деформация голеней + сутулить спинку начала.
м.Чертановская, 5 минут пешком от метро.
Ищу хорошего массажиста для ребенка 2,4 года. (желательно с рекомендациями)!
У нас вальгус стоп, вальгусная деформация голеней + сутулить спинку начала.
м.Чертановская, 5 минут пешком от метро.
С ортопроблемами намного безопаснее делать массаж специальному массажисту, таких много в больнице 19 им.Зацепина,это спец ортобольница. Просто мы сами с проблемной ножкой и делали там массажи постоянно.Правда напрочь забыла имя нашей массажистки,то ли Валентина,толи Вероника...
Спасибо за совет большое!
На самом деле, я тут объявление просто на всякий случай дала.. Конечно, я никогда не доверю своего ребенка чужому человеку "с улицы".
У нас есть своя массажист, но она занята до декабря(
Поэтому, я уже обратилась к массажисту в нашей детской поликлинике.
Спасибо еще раз, за ваше неравнодушие!
у меня в дневнике. делал моему ребенку - узнала его по рекомендации. очень довольна. почитайте. делюсь инфой не для рекламы, а для помощи тому, кому нужнен хороший массажист!