Войти
Мама мальчика (2 года) Электросталь

Ищу гинеколога-эндокринолога.

Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

врач назимова!! Она именно эндокринолог!!!

Забей в яндексе и выдаст ее сайт ее многие хвалят

0
28.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
здравствуйте.., скажите а вы сами у Назимовой наблюдаетесь ?
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

нет я наблюдаюсь у гинеколога на алексеевской.рядом с моим домом и она мне очень нравится.всегда на связи

0
03.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо. а ваши знакомые к Назимовой ходили ?
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

к сожалению нет(

0
03.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ФИО и клинику , где работает доктор на Алексеевской!

0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Попова Вероника Николаевна работает сейчас на сухаревской в медцентрсервис

0
18.11.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
18.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Рекомендую Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова. Наблюдалась там в беременность, врачи все хорошие. Далеко от нас, это да, но это того стоит.

0
20.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

спасибо, Ян. Посмотрю, а от нас все далеко)

0
21.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Яна, а вы на кулакова у какого врача?

0
26.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

я вот хочу туда попробовать к сметник вере петровне

0
26.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Яна, там есть варианты лечиться бесплатно или все за деньги?

и именно эндокринолога можете порекомендовать?

0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
На высокотехнологичную медпомощь есть квоты, а так на сколько я знаю только за деньги. Эндокринолога не могу порекомендовать
0
10.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Клиника Эндомедлаб, доктор Ганчина Наталья Ивановна. Очень хороший человек и квалифицированный специалист.

0
21.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

спасибо!

0
21.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

много про нее слышала..прием недешёвый 3500р, девочка знакомая недавно была, но пока в сомнениях идти ли повторно. Елен, вам она помогла забеременеть?

0
26.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это первичный, повторный дешевле в 2 раза вроде. Хм.. Я с 1 раза сама забеременнела, когда мы с захотели ребенка... Мне помогать не надо было ))) Я у неё просто наблюдаюсь.

0
27.06.2013
Мама мальчика (22 года) Москва

В Клинике "Бионис" принимает гинеколог-эндокринолог Эльвира Фаридовна Шамсутдинова. Она как раз защищает кандидатскую диссертацию в Центре Акушерства и гинекологии им. Кулакова.

0
24.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

спасибо!

0
24.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Клиника Практической медицины 21 век, метро Динамо.

Раньше там принимала Лавриненкова Инна Засимовна-очень хороший специалист. Сама клиника проходная конечно, потоковая, но дело всегда во враче. От метро инут 5-7 пешком.

0
25.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

спасибо, посмотрю. клиники многие ругают, тут, действительно врача надо найти толкового.

0
25.06.2013
Гинеколог срочно в районе м. Ботанический сад! Хороший акушер гинеколог

Похожие записи