Могу посоветовать остеопата (Москва и Моск. обл. ВАО,ЮВАО)
врач, которого бы Вы могли рекомендоватьВдруг кому понадобится.
Решила поделиться с вами информацией, т.к. сейчас это думаю для многих актуально.
После родов много проблем было с организмом, и плечи болели (4 месяца) ходила к врачу в поликлинику, так и не сказали что это может быть, ответ был таков "возможно и воспаление в суставах, возможно еще что-то" прописали кучу лекарств (половина и не совместима с ГВ была), я пить и не стала, только мазала фастум гель, диклак, но не помогало.
Вторая серьезная проблема была уже с поясницей (я так думала что с ней), ребенка вообще на руки брать не могла. Но потом оказалось это не поясница ,а КПС (крестцово-подвздошный сустав как-то так:))
В общем к чему я это все)))) помог мне в итоге врач остеопат. Уже через 3 сеанса мне стало намного легче, а после 4-ого мое состояние стабилизировалось и больше ничего не беспокоит. Раньше и писать не стала об этом, думала результат временный, но уже месяца 3 я даже не вспоминаю о тех проблемах.
Кому это вдруг стало интересно, могу поделиться контактом в личку. Врач занимается как остеопатией так и лечебным массажем.