Стоматолог-протезист

Если еще актуально, могу порекомендовать своего доктора, мы с мужем с ним с 2009 года, но цены не очень дешевые насколько я знаю расценки. 
03.01.2014
порекомендуйте мне, пожалуйста! некоторые жевательные зубы дошли уже до того, что надо ставить коронки... И я как раз в поиске врача с золотыми руками.
06.01.2014
врач очень хороший, его зовут Тибилов Владимир Федорович, сейчас принимает в Нормоденте на Фрунзенской, главрач. Я к нему еще на Димано в Нормодент приезжала, а потом его перевели с повышением. Человек очень внимательный, приятный в общении, как специалист - вызывает только положительные эмоции и главное доверие. Пришла к нему также по рекомендации коллеги, он ей спас зуб, когда за него никто не брался и предлагали удалять. У меня также история - зуб из-за неправильной пломбы раскрошился со всех сторон, он его не стал удалять, а долго лечили сначала воспаление, потом под коронку закрыли, нареканий нет с 2009 года. Мужу делал имплант и коронку. Очень ему доверяю, хоть и далековато ездить, но я по поводу протезирования только к нему! По остальным зубам - все рассказал, какие нужно лечить безотлагательно, а какие лучше не трогать пока. Вы даже можете просто на консультацию придти, он все расскажет что делать и где какие методы лечения применять. После общения уже поймете понравился он вам или нет (очень сомневаюсь, что не понравится:) ).
06.01.2014
Врач стоматолог хирург