Посоветуйте кого то кем вы остались довольны
Детский ортопед В Королеве, Щелково или Мытищах очень нужен
В Юбилейном в детской обычной поликлинике. я осталась довольна. Она еще дает телефон массажиста. Мне массировала и старшую, и младшую. Я массажистом даже больше довольна.
0
22.11.2013
Ответить
Да я вот от нее и бегу. Узистка по тазобедренным суставам очень грамотная, а ортопедом не довольна(((
0
23.11.2013
Ответить
А тел массажиста она Вам дала? Может стоит ее пригласить на консультацию, не понравится всегда можно отказаться. В принципе она опытная и сразу говорит что может исправить, а за что не берется и еще показывает ЛФК которые потом самим нужно делать.
0
23.11.2013
Ответить