Войти

Нужен хороший детский ортопед

Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва

Едьте в ЦИТО на Приороваи10, там все специалисты хорошие

0
17.03.2014
Людмила
Москва

Спасибо, сходили к Спивак все объяснил, толковый врач очень;)

0
18.03.2014
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва

В ЦИТО были?

0
19.03.2014
Людмила
Москва

Были у профессора Спивак на шабаловской принимает по субботам. 4600 прием, но он безусловно стоит этих денег.

0
20.03.2014

Можно контакт? СПС!

0
06.05.2014
Людмила и мне, пожалуйста киньте контакт в личку. Спасибо.
0
18.06.2014
Людмила
Москва
Добрый день, а это стоимость консультации или он еще что-то делал?
Нам стельки нужны, вернее они у нас есть, но по-моему он из-за них стал на мысочки вставать.. хочу чтоб кто-то независимый посмотрел и желательно не заинтересованный материально в новых стельках ))) .. просто это уже не первые у нас, а нужно ооочень
0
24.04.2015
Детский ортопед В Королеве, Щелково или Мытищах очень нужен Колябин А.А., ортопед.

Похожие записи