Добрый вчер! Нужен ортапед детский хороший, по возможности личный контакт, так как срочно. Посоветуйте, если не сложно, а то вся извелась, места себе не нахожу.
Москва
Были у профессора Спивак на шабаловской принимает по субботам. 4600 прием, но он безусловно стоит этих денег.
0
20.03.2014
Ответить
Воскресенск
Людмила и мне, пожалуйста киньте контакт в личку. Спасибо.
0
18.06.2014
Ответить
Москва
Добрый день, а это стоимость консультации или он еще что-то делал?
Нам стельки нужны, вернее они у нас есть, но по-моему он из-за них стал на мысочки вставать.. хочу чтоб кто-то независимый посмотрел и желательно не заинтересованный материально в новых стельках ))) .. просто это уже не первые у нас, а нужно ооочень
Нам стельки нужны, вернее они у нас есть, но по-моему он из-за них стал на мысочки вставать.. хочу чтоб кто-то независимый посмотрел и желательно не заинтересованный материально в новых стельках ))) .. просто это уже не первые у нас, а нужно ооочень
0
24.04.2015
Ответить