Девочки, врач неоднократно упоминался в сообществе, может кто знает, куда он ушел из "Семейного доктора", где сейчас ведет прием? Спасибо!
Спасибо, Anita! То есть, прием, как таковой, он не ведет, я правильно понимаю?
0
30.06.2014
Ответить
А я и не знала, что он ушел((( мы все время к нему ходили. Как жалко((( хороший специалист!
0
27.07.2014
Ответить