Войти

Колябин А.А., ортопед.

Anita
Георгий, 12 лет 2 месяца Москва

Он теперь в тушинской больнице работает. Хороший врач.

0
29.06.2014
Elena
ЛяЛя, 16 лет Москва

Спасибо, Anita! То есть, прием, как таковой, он не ведет, я правильно понимаю?

0
30.06.2014
Anita
Георгий, 12 лет 2 месяца Москва
Точно не знаю, скорее всего не ведет. 
0
30.06.2014
Anita
Георгий, 12 лет 2 месяца Москва

Да и он сейчас в отпуске,  так что когда появится в Тушинской неизвестно.

0
30.06.2014
Elena
ЛяЛя, 16 лет Москва
Спасибо ещё раз, буду думать как получить к нему доступ :)))
0
30.06.2014
Elena
ЛяЛя, 16 лет Москва
0
30.07.2014
Ирина
Алиса, 13 лет 6 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

А я и не знала, что он ушел((( мы все время к нему ходили. Как жалко((( хороший специалист!

0
27.07.2014
Elena
ЛяЛя, 16 лет Москва

Вот здесь сейчас принимает.

0
30.07.2014
Ирина
Алиса, 13 лет 6 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Буду иметь в виду, правда Химки далековато(((

0
30.07.2014
Elena
ЛяЛя, 16 лет Москва

Еще в Тушинской детской, но там, думаю, он не ведет прием

0
30.07.2014
Нужен хороший детский ортопед Подскажите хорошего ортопеда В ЮАО или в центре Москвы- НАШЛИ

Похожие записи