Добрый день всем!
Мы наблюдались у Бобкова в Медси, но что-то он в последнее время зажрался, не хочется уже идти к нему. Да и поближе хочется найти кого- нибудь . Мы живем на м. Южная. Готова ехать в центр, но не в тушинскую больницу и не на Сокол . Это очень далеко и тяжело для меня с пузом . А нам нужно очень срочно стельки поменять на новые .
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 41 неделя
Москва
Подскажите хорошего ортопеда В ЮАО или в центре Москвы- НАШЛИ
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Были сегодня у ортопеда в ортопедическом салоне МЕДИ на Каширском шоссе. Мало того что доктор хороший оказался,так он еще и из родных краев :). Было очень приятно . Не зря целый день шерстила интернет . Сделали стелечки за 2500 руб.
До этого наблюдались в МЕДСИ на Пироговской у Бобкова, но этот медси мягко говоря зажрался и вконец охренел. Там, чтобы сделать стельки стоят от 5 тыс и +платишь за консультацию врача. А в МЕДИ если делаешь стельки то за консультацию уже платить не нужно . И такие красивенные стелечки нам сделали(разноцветные) ,в обувь вставляешь и вообще не скажешь что это стелька ,не то в МЕДСИ(мало того,что некрасивые,но еще и деревянные) .
В общем я очень и очень довольна . Спасибо огромное Дигурову К.Б Теперь мы только к нему !
Если кому -то нужны будут контакты могу поделиться
До этого наблюдались в МЕДСИ на Пироговской у Бобкова, но этот медси мягко говоря зажрался и вконец охренел. Там, чтобы сделать стельки стоят от 5 тыс и +платишь за консультацию врача. А в МЕДИ если делаешь стельки то за консультацию уже платить не нужно . И такие красивенные стелечки нам сделали(разноцветные) ,в обувь вставляешь и вообще не скажешь что это стелька ,не то в МЕДСИ(мало того,что некрасивые,но еще и деревянные) .
В общем я очень и очень довольна . Спасибо огромное Дигурову К.Б Теперь мы только к нему !
Если кому -то нужны будут контакты могу поделиться
0
04.08.2014
Ответить
Москва
Доброго дня, Мандаринка )!
Тоже нам нужны стельки и хороший доктор.
Моему золотцу 2г и 2мес, и еще ему поставили плоско-вальгус (конкретный такой, даже мне видно), заказала стельки в ортопед магазине, типа индивидуальные, по слепку ноги делали, все бы вроде ничего, но стал мой сыночек как-то конкретно на мысочки подниматься... и я стала на эти стельки грешить, не совсем они хорошо в ботинке сидят (( широковаты и угол еть между мыском и пяткой, идти тудаже — на 90% уверена, что скажут, что все ок. Вы не могли бы скинуть контакт и рассазать, как они вам стельки делали?
Тоже нам нужны стельки и хороший доктор.
Моему золотцу 2г и 2мес, и еще ему поставили плоско-вальгус (конкретный такой, даже мне видно), заказала стельки в ортопед магазине, типа индивидуальные, по слепку ноги делали, все бы вроде ничего, но стал мой сыночек как-то конкретно на мысочки подниматься... и я стала на эти стельки грешить, не совсем они хорошо в ботинке сидят (( широковаты и угол еть между мыском и пяткой, идти тудаже — на 90% уверена, что скажут, что все ок. Вы не могли бы скинуть контакт и рассазать, как они вам стельки делали?
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Нужно идти к ортопеду вместе с ортопедической обувью с которой вы будете носить стельки . Нам тоже делали по слепку ноги,камешек какой-то подкладывали,потом горячим воздухом из фена дул...
.по поводу контактов ,я такая растеряпа что потеряла его номер ,но я записывалась к нему в последни раз через Меди. Спрашивала в каком он центре работает и так записывалась к нему .Последний раз он работал на Бауманской.
0
23.04.2015
Ответить
Санкт-Петербург
вот еще где можно посмотреть http://msk.med.firmika.ru/__ortoped
0
21.07.2016
Ответить