Войти

посоветуйте хорошего массажиста во Владивостоке

Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

А ты тех двоих не прозванивала, которых я давала?

0
24.12.2013
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток
звонила...одна занята,а по второму номеру не дозвонилась почему то(
0
25.12.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

У всех хороших очередь (((

0
06.01.2014
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток
ага(
0
06.01.2014
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток
Я дозвонилась до одной из массажисток номера которых ты давала! Вроде норм женщина!)
0
15.01.2014
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

До которой? И как с очередью?... Я, блин, ворона, забыла узнать, какие мы в очереди в поликлинике...

0
16.01.2014
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток
Которая Наталья Андреевна. Ну мы почти и не ждали. Я позвонила на прошлой неделе в четверг,и на этой неделе во вторник у нас был уже первый сеанс)
0
16.01.2014
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Круто )))) Ну и как? Скок стоит? Муж зп получит или я пособие, и сразу к ней )))))

0
17.01.2014
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Ну доча не в восторге. Орет как резанная. Она сейчас ко всем незнакомыми с осторожностью относится. А тут получается незнакомый человек еще и к ней прикасается...короче дом стоит на ушах, когда ребенку массаж делают))) А массажистка вроде нормальная,с опытом. 700 руб одно занятие.

0
17.01.2014
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Капец...а говорят, что массажисты и мануальные терапевты - любимые врачи детей... У нас дом на ушах, когда купаемся 
в общем, понятно...цена примерно у всех одинаковая...

0
18.01.2014
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Наверное это от возраста зависит. Когда совсем маленькая доча была ей вроде нравился массаж. Сейчас вот не нравится. Через пару месяцев пойдем на 3ий курс,может кайфовать будет)))

А вы купаться не любите что ли?

0
18.01.2014
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Ну, мы маленькие тоже массаж любили...сейчас лучше гимнастика, потому что подвижная... И то пытается перевернуться на живот и уползти )))

Купаться что-то вообще никак ((( Психует, круг с себя снять пытается, то вверх его толкает, то вниз тянет. На руках еще более или менее...или когда подмышки его поддерживаешь, начинает прыгать, веселиться или игрушки ловить пытается ))) А тут у нас воду горячую отключили ((( Греем и наливаем в маленькую ванночку...только его туда поставишь, орать начинает, как резаный...кладешь - психует, ногами по дну долбит (( Вот думаю, побольше воды попробовать набрать и круг одеть... Жаль, не сидит пока ((( Наверно, меньше бы проблем в этом плане было, да и вообще....

0
19.01.2014
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток

оооо, круг моя тоже стащить с себя пытается))))))) и прям пыхтит от усердия))) я пару раз с нее снимала и просто на ручках держала в воде, восьмерочки делала, но уже через 5 минут моя спина отваливается))))) так что пусть к кругу привыкает!!!!

0
19.01.2014
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Я тоже так думаю ))) Потому что моя спина тоже пощады просит )))

0
21.01.2014
Лилия
Москва
С дисплазией лучше обратиться к остеопату. Знаю великолепного доктора во Владивостоке, встречалась с ней лично на международном симпозиуме. 
http://www.inmanmed.ru/main.php?sec=14&idp=109&open=yes
0
06.03.2014
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток

спасибо) недавно, мы уже ходили к остеопату. она сказала, что все у нас хорошо)) НО я возьму на заметку специалиста, которого вы посоветовали. Скоро у нас третий курс массажа. после него сходим к нем)

0
06.03.2014
Лилия
Москва
может, лучше даже до массажа - один сеанс иногда заменяет целый курс массажа :)
0
06.03.2014
Светлана
Ксения, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Спасибо. Может и так)

0
06.03.2014
Елена, детский массаж и гимнастика, ЮВАО, возможен выезд и в другие районы Хочу поделиться мнением о массажисте Ирине

Похожие записи