посоветуйте хорошего массажиста во Владивостоке
До которой? И как с очередью?... Я, блин, ворона, забыла узнать, какие мы в очереди в поликлинике...
Круто )))) Ну и как? Скок стоит? Муж зп получит или я пособие, и сразу к ней )))))
Ну доча не в восторге. Орет как резанная. Она сейчас ко всем незнакомыми с осторожностью относится. А тут получается незнакомый человек еще и к ней прикасается...короче дом стоит на ушах, когда ребенку массаж делают))) А массажистка вроде нормальная,с опытом. 700 руб одно занятие.
Капец...а говорят, что массажисты и мануальные терапевты - любимые врачи детей... У нас дом на ушах, когда купаемся 
в общем, понятно...цена примерно у всех одинаковая...
Наверное это от возраста зависит. Когда совсем маленькая доча была ей вроде нравился массаж. Сейчас вот не нравится. Через пару месяцев пойдем на 3ий курс,может кайфовать будет)))
А вы купаться не любите что ли?
Ну, мы маленькие тоже массаж любили...сейчас лучше гимнастика, потому что подвижная... И то пытается перевернуться на живот и уползти )))
Купаться что-то вообще никак ((( Психует, круг с себя снять пытается, то вверх его толкает, то вниз тянет. На руках еще более или менее...или когда подмышки его поддерживаешь, начинает прыгать, веселиться или игрушки ловить пытается ))) А тут у нас воду горячую отключили ((( Греем и наливаем в маленькую ванночку...только его туда поставишь, орать начинает, как резаный...кладешь - психует, ногами по дну долбит (( Вот думаю, побольше воды попробовать набрать и круг одеть... Жаль, не сидит пока ((( Наверно, меньше бы проблем в этом плане было, да и вообще....
оооо, круг моя тоже стащить с себя пытается))))))) и прям пыхтит от усердия))) я пару раз с нее снимала и просто на ручках держала в воде, восьмерочки делала, но уже через 5 минут моя спина отваливается))))) так что пусть к кругу привыкает!!!!
Я тоже так думаю ))) Потому что моя спина тоже пощады просит )))
http://www.inmanmed.ru/main.php?sec=14&idp=109&open=yes
спасибо) недавно, мы уже ходили к остеопату. она сказала, что все у нас хорошо)) НО я возьму на заметку специалиста, которого вы посоветовали. Скоро у нас третий курс массажа. после него сходим к нем)