Хочу поделиться мнением о массажисте Ирине
детский массажистХочу поделиться своим опытом. Искала массажиста долго и тщательно, т.к. уже был горький опыт ( столкнулись с жутким непрофессионализмом ).
Читала много отзывов и решила положиться на мнение девочек с ББ и позвонила Ирине.
Мы все обоворили, обсудили и договорились на пробный сеанс. Хочу сразу сказать, что мы были в восторге, т.к. Ирина еще и "в положении", но свою работу выполнила на УРА. Ребенок ни разу не заплакал, она с ним и играла и общалась на протяжении всего массажа. Сразу видно, что человек очень любит детей и свою работу и выполняет ее от дши и с радостью.Познакомившись, мы решили чтобы Ирина провела весь курс и на 5 сеанс, наш сынулька начал переворачиваться как юла, хотя предпосылок к этому не было. Мы довольны, т.к. в сеанс входил не только массаж, но и гимнастика, а также занятия на мяче. В итоге за 10 сеансов, мы уидели ощутимые результаты и не пожалели ни на минуту, что выбрали Ирину. Спасибо всем девочкам с ББ, кто советовал))
Сейчас Ирина берет далеко не все заказы, т.к. запись очень активная, а ей скоро самой становиться мамой)) Но на ее сайте представлен еще один массажист Денис. Моя подруга заказала у него массаж и Вы знаете, хоть и мужчина ( она очень переживала, что не найдет общий язык с ребенком ), но она была в восторге и от результатов и от его работы. Очень добродушный молодой человек. Поэтому если Вы думаете какого массажиста выбрать, можете смело обращаться или к Ирине или к Денису и не останетесь равнодушными)
Телефон : 8(926)731-19-56 Ирина , 8(915)317-20-30 Денис.
P.S. вверху указала ссылку , про какую Ирину пишу, чтобы не вводить в заблуждение)