Войти

Эндокринолог

Москва

Я советую обратиться за консультацией в семейный доктор на ул. Усачева 33/3. Там очень хорошие специалисты, к эндокринологу я тоже ходила. Подобрали мне удобное время для визитов и я даже с работы теперь не отпрашиваюсь. 

0
30.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а кто доктор?

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

да, а конкретного врача посоветуете?

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А для чего нужен? Просто наблюдаться или проблемы?

0
25.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

проблемки, и не хочеться что бы были проблемы:)

0
02.02.2014
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Оксана, у меня есть знакомая гинеколог-эндокринолог, это не то?

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну в принципе если хорошо в эндокринологии понимает то можно

0
23.01.2014
Ищу медсестру для в/в инъекций в ЮАО (Кантемировская) Нужен хороший невропатолог!

Похожие записи