Девочки милые, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Москве (для мужа).
Нужно вылечить надоеший насморк уже в конце-концов))
Заранее очень благодарна! 
Девочки милые, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Москве (для мужа).
Нужно вылечить надоеший насморк уже в конце-концов))
Заранее очень благодарна! 
Спасибо большое за совет, Анечка!Попробуем к нему обратиться. Да, может быть и аллергический, только мы никак не выясним на что..