Войти

Хирург.Москва

знакомые делали операцию в Москве в больнице им. Бурденко, у них сейчас все хорошо, ребенок полноценный, развитие выше других деток, ходит в садик
0
04.04.2014
у них водянка желудочка головного мозга была!
0
04.04.2014
Krapenka
Сережа, 18 лет 1 месяцРома, 12 лет 6 месяцев Москва
Нет, яичка - не уточнила )
0
04.04.2014
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

мы делали крипторхизм в 38 больнице,г.Москва.Фамилию врача не помню,но он зав.отделением был,хирург.На тот момент еще двум мальчикам,водянку яичка оперироал он же.
Наша операция прошла удачно,денег не просил(сами дали потом),отношение было самы доброжелательным.
0
06.04.2014
Krapenka
Сережа, 18 лет 1 месяцРома, 12 лет 6 месяцев Москва
спасибо ))
0
07.04.2014
Ольга
Старший, 13 лет 4 месяцаСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 10 месяцев Москва

ДД! Хоть и прошло почти 2 года, но всё же :)
Делали операцию?
0
03.03.2016
Паховая грыжа Сынуле нужна операция...(( Девочки, помогите найти хорошего врача!

Похожие записи