Добрый день! У сына подруги водянка...Кто-нибудь может посоветовать проверенного врача. Операция не сложная, но доверия врачи местной больницы не вызывают (Живут в Московской области).
знакомые делали операцию в Москве в больнице им. Бурденко, у них сейчас все хорошо, ребенок полноценный, развитие выше других деток, ходит в садик
0
04.04.2014
Ответить
мы делали крипторхизм в 38 больнице,г.Москва.Фамилию врача не помню,но он зав.отделением был,хирург.На тот момент еще двум мальчикам,водянку яичка оперироал он же.
Наша операция прошла удачно,денег не просил(сами дали потом),отношение было самы доброжелательным.
0
06.04.2014
Ответить