Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ищу контакты врачей для госпитализации мамы

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ОЙ... у нас это без проблем, а в России ничем конечно не помогу...((( Но опухоль в кишечнике это очень серьезно (((

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0039.gif

0
07.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
я честно говоря в шоке почему не госпитализируют... мы 2 недели назад побывали на 2х похоронах — моего дедушки и кумы моей сестры, диагноз у них одинаковый был — рак толстого кишечника, а возраста разные — 78  и 32 =((((
Это не шуточки... В Москве вроде бы есть врач который делает операции с удалением всех лимфоузлов в кишечнике, только так спасают (Если это рак, конечно, а не простой полип). Поищу как зовут.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Так в этом и смысл, что сначала надо понять что это, а потом резать

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

биопсия?!

0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет)

Если еще нужна консультация, я могу у мужа спросить. У него везде все есть.

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Маша, буду оч благодарна, если спросишь, но нам бы чтобы проконсультировали и могли бы госпитализировать по показаниям

0
16.04.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

может знаете хорошего проктолога в мск? 

0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне тоже Пироговка нравится

А что если вызвать скорую и с "острыми болями" чтоб забрали?

0
12.04.2014

Я бы тоже так сделала!

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У подруги был рак прямой кишки,года четыре назад, делали операцию. В Москве. Но она сейчас в Тайланде отдыхает, как приедет — могу спросить больницу, фио врача.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, буду благодарна за контакт

0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

На пироговке в 600 конечной клинике обследуетесь? Где конкретно? У кого? Почему не госпитализируют?

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отвечу в личку

0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Я бы попробовала проконсультироваться в ЦЭЛТ. Там и врачи хорошие, и оснащение, и операцию при необходимости сделают.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за совет, посмотрю

0
07.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

24 больница специализируется на проктологии, но как на нее выйти — не знаю

а еще есть институт проктологии на Полежаевской, там можно получить платную консультацию, вообще придя с улицы

0
07.04.2014
хороший невропотолог??? Помогите госпитализировать папу в военный госпиталь

Похожие записи