Подскажите!!!
врач, которого бы Вы могли рекомендоватьДевочки, подскажите гинеколога хорошего в 6-ке в Александровке, порекомендовали мне, но фамилии не знают, Если кто сталкивался, то подскажите, необходимо проверить трубу на проходимость и консультация квалифицированного доктора нужна, проблема серьезная.
Ariadna
Там все ужасные! Я и все мои знакомые которые туда ходили получали один и тот же диагноз- папиломовирус. И предложение за деньги прижечь папиломы жидким азотом. Лучше идите в жк на майскую если хотите бесплатного врача.
04.07.2014
Ответить
ЕКАТЕРИНА
я вообще из Аксая и врядли это будет бесплатно, если только по направлению. А мне посоветовала узист Альянса, наверное они "в одной упряжке" хотя фамилию доктора не назвала, но сказала что там есть гинеколог который проверит трубу и проконсультирует по овуляции
04.07.2014
Ответить